Гданьск. Отель Hampton by Hilton Gdansk Airport


Как и в прошлый Евротрип, в поездку мы поехали опять через Польшу – так было и проще и дешевле. Застряли, правда на границе, долго паспорта проверяли, но не критично. Переночевать остановились в отеле Hampton by Hilton Gdansk Airport, который напротив аэропорта – буквально минуты три пешком, а они ещё и номер со скидкой дали за бронь хорошо заранее.

Кстати да, сразу скажу – советую отель, если надо вылетать рано утром, или если прилетели вечером: спокойно остановились, переночевали, скинули груз усталости с дороги.

Вот, обидно, не могу найти фотографии номера 🙁 Пропали куда-то.

Так, когда мы приехали вечерело уже конкретно, а утром надо было рано вставать, поэтому мы не поехали в город искать где перекусить (туда-обратно на дорогу минут 40), а остались в отеле ужинать.

Сам отель – прекрасен своим расположением и номерами. Про ресторан – ничего сверхъестественного, рестораном бы я это не назвала, больше на кафе похоже, но кормят весьма здорово.

А ещё и готовят они не просто вкусно, но и подают оригинально. =)

Официантка принесла рыбу, алкоголь и веселье 🙂

Утро мы сели на самолёт Финнэир и отправились в Хельсинки, где был самый долгий вечер ничегонеделания, из-за того, что в Финляндии в воскресенье после 18 часов все сидят по домам =)