Италия. Жильё в Лекко


Про квартиру для троих минимум на озеро Комо, тут мы останавливались в рамках нашего автопутешествия по Северу Италии

Само объявление вот тут можно найти – бронируйте не думая. Она хороша в основном семьям, кто путешествует на машине по Италии – локация у квартиры не самая туристическая и проходная. Можно, конечно, сюда добраться на поезде, но это не совсем удобно.

У хозяина есть парковочное место прям во дворе за забором, что совсем облегчает логистику путешественникам, ваши окна в прямом смысле будут выходить на вашу машину. В условиях маленьких городов, узких улочек и дефицита парковочных мест – эта квартира просто спасение.

Сама квартира состоит из двух комнат – спальня и гостиная/кухня. В спальной огромная кровать, а в гостиной диван раскладной. На кухне для гостей есть приветственный набор вкусняшек, нам оставили молоко, плюс полный шкаф с алкоголем.

С хозяином всегда есть связь по Вотсапу, он вообще достаточно радушный мужчина, всегда подскажет-посоветует-поможет. Комфортный человек, я бы сказала, и это чувствуется сразу при первой встрече.

Стандартная ванная комната с душевой кабинкой, стиралка тоже есть, что является огромным плюсом в путешествии со сменой локаций. В отелях Европы со стиркой проблем нет, конечно, но дорого достаточно.